Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.472 |
| Высота | 35 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Магнит; Упаковка. |
| Особенности | Неодымовый магнит; Металлический корпус; Сила удержания магнита до 14 кг; Углы 45 и 90 град. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 222,98 ₴




