Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 410 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Без аккумуляторной батареи; Без зарядного устройства; Инструкция. |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | Толщина полотна: 0,5 - 1,4 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 993,70 ₴

