Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 323 мм |
| Длина | 170 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумуляторный гравер Einhell TE-MT 18/34 Li;Без аккумулятора и зарядного устройства;Набор аксессуаров из 55 предметов. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 929,61 ₴






