Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Тележка инструментальная; Колесо неповоротное - 2 шт; Колесо поворотное - 2 шт; Упаковка. |
| Особенности | Длина тумбы - 680 мм; Размер ящика малогого ш×д×в: 400×560×70 мм; Размер ящика большого ш×д×в: 400×560×150 мм; Толщина метала - 1мм. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴

