Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 275 мм |
| Диаметр диска | 125 |
| Длина | 467 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Штроборез; Сумка для хранения для чистой и безопасной транспортировки; Два алмазных режущих диска; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 1,5 |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 243 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 980,20 ₴








