Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Лазерный нивелир Bosch Quigo; Аккумулятор 1.5 В LR03 (ААА) – 2 шт; Переходник для быстрого монтажа; Универсальный зажим ММ2; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон |
| Особенности | Направление лучей: вертикаль/горизонталь; Излучение диода: 635 Нм, <1 мВт; Точность измерения – ±0.8 мм/м; Диапазон нивелирования – ±4 град; Время выравнивания – 6 сек; Рабочий диапазон (расстояние) – 10 м; Рабочее расстояние лазерной точки – 10 м |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 423,76 ₴


