Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.72 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Зарядное устройство; Аккумуляторы 2 шт.; Кейс. |
| Макс. емкость аккумулятора | 5.000 Ач |
| Особенности | Совместимость с аккумуляторным инструментом серии LXT. |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 21 318,96 ₴

