Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.78 кг |
| Высота | 286 мм |
| Длина | 554 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Ящик для инструмента 1шт. |
| Особенности | Прорезиненная ручка; Органайзеры в крышке; Размер 22 дюйм. |
| Родина бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


