Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.42 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Родина бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴

