Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.35 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 420 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Ящик 1 шт |
| Особенности | Крышка с прокладкой; Можна становиться сверху /выдерживает до 120 кг; Грузоподъемность 50 кг. |
| Родина бренда | Польша |
| Ширина | 585 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 639 ₴

