Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Особенности | Имеет 3 наружных и 5 внутренних карманов; Вместимость - до 3 электроинструментов. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 667,79 ₴



