Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.254 кг |
| Высота | 271 мм |
| Длина | 547 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Ящик 1 шт |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴

