Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.82 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, час,мин | 0 |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Комплектация | Аккумулятор - 2шт; Зарядное устройство; Кейс. |
| Мaксимальный крутящий момент | 30 |
| Макс. емкость аккумулятора | 6 Ач |
| Особенности | Блокировка кнопки включения; Прорезиненный корпус. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 7 085,29 ₴

