Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | В комплекте 1 шт. |
| Особенности | Порошковая окраска. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴

