Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 22 мм |
| Диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Диаметр сверления кирпича | 24 мм |
| Диаметр сверления металла | 16 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Дополнительная рукоятка; Ограничитель глубины 210 мм; Быстрозажимной патрон 13 мм; Инструкция; Кейс. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 1,3 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 15 526,45 ₴



