Дрель GSB 13 RE БЗП 0.601.217.100 с легкостью просверливает отверстия в металле, кирпиче и древесине. Компактные габариты корпуса электродрели 266х180 мм и небольшой вес 1,8 кг позволяют долго держать инструмент на весу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | В комплект входит: дополнительная рукоятка и ограничитель глубины сверления. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 0,6 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Дрель предназначена для сверления в древесине, металле и кирпиче; Дрель оснащена системой электронной регулировки оборотов; Быстрозажимной патрон позволяет быстро и просто менять насадки; Дрель самая компактная и легкая в своем классе. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 175,58 ₴

