Такие простые задачи в строительстве, как сверление отверстий выполняются практически каждый день. Облегчить и ускорить их можно применив Дрель от компании Bosch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 15 мм |
| Диаметр сверления металла | 6 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Макс. частота вращения шпинделя | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 6 мм |
| Мощность | 0,35 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Дрель Bosch - компактный и легкий инструмент с высокой скоростью сверления; Электронная система обеспечивает плавный пуск и более точную работу; Новая конструкция дрели отличается поворотным блоком щеток и металлической стойкой подшипника. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 539,65 ₴

