Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.7 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45 град | 70 мм |
| Глубина пропила 90 град | 110 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила торцовочная; Пильный диск /48 ТСТ; Струбцина; Пылесборник; Ключ; Дополнительный упор /2шт; Инструкция: Гарантийный талон. |
| Мощность | 2,2 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Япония |
| Угол поворота прижимной планки | 90 град |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 16 997,30 ₴





