Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 441 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 22 мм |
| Диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Диаметр сверления металла | 16 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка; Кейс; Кулачковый патрон; Ограничитель глубины. |
| Крутящий момент | 14.5 Нм |
| Макс. частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 1,1 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 13 624,64 ₴

