Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 184 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пилочка по дереву; Гарантийный талон; Инструкция; Упаковка. |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Глубина пропила (дерево): 150 мм; Глубина пропила (металл): 10 мм; Толщина полотна: 0,5 - 1,4 мм. |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 993,70 ₴

