Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 221 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Строительный миксер; Венчик 100 мм; Картонная коробка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. |
| Напряжение | 18 В |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 293 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 589,54 ₴


