Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, час,мин | 1 час |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления дерева | 16 мм |
| Диаметр сверления металла | 8 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумуляторный шуруповерт 12 В; аАккумулятор 2,0 Ач; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 30 |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Мощность | 200 |
| Особенности | Посадочный диаметр патрона: 3/8 дюйма |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 2 088,90 ₴





