Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Макс. емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Особенности | Защита от перегрева; Количество заряжаемых аккумуляторов 2 шт; Индикация зарядки; Время зарядки 35 мин; Совместимость с инструментом все аккумуляторные инструменты линейки Bosch 18V Профессионал; В комплекте зарядное устройство |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 998,80 ₴

