Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Особенности | Частота сети – 50 Гц; Угол наклона наконечника сверла – 118 градусов; Класс изоляции – II; Степень защиты – IP20. |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 149,69 ₴

