Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.667 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Особенности | Обрабатываемый материал - по металлу; Конструкция - переносные; Диаметр сверл: 3-16 мм; Класс - бытовой. |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 309,77 ₴




