Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пластиковый кейс; Упаковка. |
| Особенности | Тип товара - органайзер; Количество отделений (секций)- 1; Материал защелки - пластик; Внутренние размеры 327x510x124. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴




