Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Зарядное устройство; Картонная коробка. |
| Особенности | Класс - бытовой; Назначение: для электроинструмента для садовой техники; Питание - от сети (220 В); Количество аккумуляторов - нет в комплекте. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 319,87 ₴

