Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25B предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 25 мм. Аппарат применяется для сверлильных работ по обработке относительно небольших заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 67 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 20 мм |
| Длина | 340 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Сверлильный станок; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 060 ₴





