Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Ящик для электроинструмента - 1 шт; Упаковка. |
| Особенности | Назначение для электроинструмента; Вид переносной; Класс бытовой; Подходит для: для шуруповерта, для перфоратора, для дрели, универсальный; Внутренний объем 11 л. |
| Родина бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴





