Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.49 кг |
| Габариты | |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Нивелир; Держатель RM 1 Professional; 3 батарейки 1,5 В LR6 (АА); Мишень; Вкладыш; Чехол. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 6 173,38 ₴

