Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Габариты | |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Нивелир лазерный Bosch Professional; Чехол; Батарейки 2 x 1.5-В-LR6 (AA).; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Особенности | Поворотное крепление с мощными магнитами, |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 6 329,37 ₴



