Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Многофункциональный инструмент; Нож для погружного реза; Нож для реза заподлицо; Шлифподошва; 6 х шлифлистов; Ключ; Адаптер; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Гартонная коробка; Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | Частота колебаний 10000 кол/мин. |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 998,60 ₴





