Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Шлифмашинка;3 шлифленты; Адаптер для подключения систем пылеудаления;Пылесборник. |
| Особенности | Напряжение аккумулятора 18 В; Назначение по дереву , по металлу; Гарантия 36 месяцев; Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 598,24 ₴



