Во время ремонта мы часто сталкиваемся с потребностью удалить старое покрытие с какого-либо материала, подготовить стены для дальнейшей отделки, выровнять паркет и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 410 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Шлифмашина ленточная; Шлифовальная лента 1x60, 1x100 и 1x120; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 0,8 |
| Особенности | Пылесборник циклонного типа; Gripzone+ элластичное покрытие; Значение вибрации 2.5 м/сек2. |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 498,55 ₴








