Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.76 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 415 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 269,07 ₴





