Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 304 мм |
| Длина | 443 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Шлифовальный круг/x2 (24/60). |
| Особенности | Зернистость диска: 60, 24. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 13 588,64 ₴


