Обработка дерева присутствует практически в любом столярном, мебельном и строительном деле. Это целое искусство, которое требует качественного инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 362 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Рубанок; Сумка; Ключи; Нож ТСТ 2 шт; Пылесборник; Приспособление для выборки четверти; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 0,6 |
| Особенности | Возможность переключения направления выброса стружек вправо или влево; 0.5 мм проточка для снятия фаски на литой передней подошве; Выключатель клавишного типа с покрытием. |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Ширина | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 898,71 ₴




