Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 18.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Высота | 755.000 мм |
| Глубина пропила 45 град | 50.000 мм |
| Глубина пропила 90 град | 80.000 мм |
| Длина | 377.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Циркулярная пила; Картонная коробка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 250.000 мм |
| Мощность | 1 800,000 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Обрабатываемый материал: по дереву; Максимальные обороты: 4250 об/мин; Тип установки: напольный; Параллельный упор; Размер рабочего стола: 580х555 мм; Диаметр вытяжного штуцера: 36 мм. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 620.000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 702,93 ₴





