Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок в комплекте; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 5 189,48 ₴









