Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 32 мм |
| Глубина пропила 90 град | 100 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила монтажная; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 3 |
| Особенности | Характеризуется жесткостью конструкции и высокой производительностью; Резка под углом обеспечивается с помощью поворотных тисков. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴



