Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 20 мм |
| Длина | 660 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Сверлильный станок; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 745 ₴









