Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Вольтаж аккумулятора | 18 В |
| Глубина пропила 45 град | 170 мм |
| Глубина пропила 90 град | 245 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила торцовочная -1шт; Мешок; Упаковка; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. *Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят |
| Мощность | 2,2 |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | Регулировка глубины пропила |
| Родина бренда | Япония |
| Угол поворота прижимной планки | 47 град |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 12 997,70 ₴




