Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45 град | 58 мм |
| Глубина пропила 90 град | 90 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила торцовочная; Пильный диск; Струбцина; Пылесборник; Ключ; Дополнительный упор; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Тип двигателя щеточный; Угол наклона пилы 47 град (регулировка); Глубина реза при 90 град. 300 мм/90 мм; Глубина реза при 45 град. 200 мм/58 мм; Защита от случайного пуска; Блокировки шпинделя. |
| Родина бренда | Япония |
| Угол поворота прижимной планки | 45 град |
| Частота оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 14 397,56 ₴




