Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 145 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Сервисный шкаф с инструментами; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Родина бренда | Польша |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 702,23 ₴









