Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Зарядное устройство (для всех аккумуляторов серии Easy Flex); Упаковка; Гарантийный талон |
| Особенности | Напряжение аккумулятора: 20 В; Емкость аккумулятора: 3 А-ч |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 648,90 ₴

