Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 18.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 912 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Отбойный молоток; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон |
| Мощность | 1,7 |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 678,33 ₴







