Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 435 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Пистолет для герметика; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴








