Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Полировальная машина; Текстильная насадка; Синтетическая насадка; Инструкция; Гарантийный талон; Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Мощность | 0 |
| Особенности | Мягкие резиновые накладки на корпусе. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 291,77 ₴



