Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Зарядное устройство; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 3 299,67 ₴






