Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Зарядное устройство; Поставляется без аккумулятора; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 592,84 ₴




